Итоги конкурса "ДоРеМи"
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ |
УЧАСТНИК |
ПРОГРАММА |
ОЦЕНКА |
Номинация «Вокальное искусство (солисты и ансамбли). Академический вокал» |
|||
1 |
Атанесян Милена |
П. И. Чайковский «Детская песенка» |
Диплом участника |
Босинзон Беньямин |
Э. Каннио, А. Калифано «O surdato 'nnamurato» |
Лауреат III степени |
|
Гузовская Марина |
С. Прокофьев, А. Усачёв «Весёлая мышка» |
Диплом участника |
|
Тетерина Валерия |
В. Павленко «Капельки» |
Диплом участника |
|
2 |
Дзюба Данила |
А. Полячек, Ф. Савинов «Вижу чудное приволье» |
Диплом участника |
Чернов Егор |
Д. Кабалевский, С. Богомазов «Серенада Дон Кихота» |
Лауреат II степени |
|
Шарапова Марта |
РНП «У ворот девка стоит» |
Диплом участника |
|
3 |
Васильчук Мария |
РНП «Я в садочке была» |
Лауреат III степени |
Герасимова Марианна |
В. А. Моцарт «Sehnsucht nach dem Frühling» |
Диплом участника Присвоен спец.титул "Мисс Талант" |
|
Дзугаева Наталия |
РНП «Ванечка, приходи!» |
Диплом участника |
|
Мельник Анастасия |
М. Соколовский, И. Сосновцев Песня Анюты «Кабы я млада» из оперы «Мельник - колдун, обманщик и сват» |
Диплом участника |
|
Полтева Ксения |
РНП «Травушка-муравушка» обр. П. Лондонова |
Лауреат I степени |
|
4 |
Кистерёва Надежда |
РНП «Калинушка с малинушкой» |
Лауреат III степени |
Романова Анастасия |
РНП «Ах, всю ночь я прогуляла…» обр. Я. Рассина |
Лауреат II степени |
|
5 |
Дуэт Мельник Анастасия, Кистерёва Надежда |
А. Гурилёв, П. Вяземский «Радость-душечка» |
Диплом участника |
Номинация «Вокальное искусство (солисты и ансамбли). Эстрадный вокал, джаз, рок» |
|||
1 |
Вокальный ансамбль «Купава» МБУ ДО «ЦДЮТ» г. Альметьевск |
К. Костин «Гномики» |
Диплом участника |
Марков Даниил |
А. Казначеев, П. Сасин «Попугай Аркаша» |
Диплом участника |
|
Петухова Мирослава |
M. Jackson «Blame it on the boogie» |
Диплом участника |
|
Солодовникова Дарья |
А. Петряшева «Человек под дождем» |
Лауреат II степени |
|
2 |
Мелкишев Максим |
К. Брейтбург, С. Сашин «Необыкновенная» |
Лауреат III степени |
Персидская Анастасия |
С. Сысоев, М. Шевчук «Лети, перышко» |
Диплом участника |
|
Плутова Анастасия |
J. Brown «I feel good» |
Диплом участника |
|
Сидельников Кирилл |
А. Цибизов, Г. Коняхин «Дороги начинаются с вокзала» |
Лауреат III степени |
|
3 |
Ануфриева Виктория |
П. Майборода, А. Малышко «Рушник» |
Диплом участника |
Горелова Елизавета |
Andra «Rise up» |
Диплом участника |
|
Дуэт Горелов Артур, Горелова Елизавета |
И. Журавлёв «Может, знает лес» из м/ф «Князь Владимир» |
Диплом участника |
|
Лобанова Татьяна |
Е. Олейник, А. Вавилов «Васильковое небо» |
Диплом участника |
|
Мельникова Лидия |
Lady Gaga «Is That Alright?» |
Лауреат II степени |
|
4 |
Волкович Милана |
В. Цой «Кукушка» |
Диплом участника |
Михайлюк Анастасия |
Т. Г:сон, П. Бустрём «Euphoria» |
Лауреат I степени |
|
Степуренко Максим |
В. Чернышев, Р. Рождественский «Этот большой мир» |
Лауреат III степени |
|
Номинация «Инструментальное искусство (солисты и ансамбли). Классическая музыка» |
|||
1 |
Васянин Игорь (фортепиано) |
К. Лонгшамп-Друшкевичова «Из бабушкиных воспоминаний» |
Диплом участника |
Мишиева Олеся (фортепиано) |
У. Гиллок «Фламенко» |
Диплом участника |
|
Терехина Дарья (фортепиано) |
И. С. Бах Двухголосная инвенция h moll |
Диплом участника |
|
Унтерберг Ярослав (фортепиано) |
Л. ван Бетховен «К Элизе» |
Диплом участника |
|
2 |
Богданова Симона (скрипка) |
Н. Раков «Юмореска», «Вокализ» |
Диплом участника |
Бурангулова Азалия (фортепиано) |
И. С. Бах Двухголосная инвенция d moll |
Диплом участника |
|
Вековшинина Ульяна (фортепиано) |
Г. Пахульский Прелюдия c moll |
Диплом участника |
|
Габитов Дамир (гитара) |
Ф. Карулли «Рондо», C. Hartog «Fiesta gitana» |
Диплом участника |
|
Дуэт Федорова Анна (флейта), Громова Анастасия (фортепиано) |
А. Петров Вальс из к/ф «Берегись автомобиля» |
Лауреат I степени |
|
Жинкин Тимофей (флейта) |
Г. Ф. Телеман Соната F dur I-II-III ч. |
Диплом участника |
|
Исаева Анастасия (гитара) |
Л. Леньяни Скерцо с вариациями |
Диплом участника |
|
Козырева Диана (фортепиано) |
Ж. Металлиди «Утро в горах» |
Диплом участника |
|
Кулагин Михаил (фортепиано) |
С. Прокофьев «Вечер» / Г. Киркор Сонатина соч. 15 ч. 1 |
Диплом участника |
|
Морозов Кирилл (фортепиано) |
А. Бабаджанян «Мелодия» |
Лауреат II степени |
|
Петрова Яна (арфа) |
Б. Андре «Имбирь» из сюиты «Специи» |
Диплом участника |
|
Рекунова София (скрипка) |
К. Бом «Непрерывное движение» |
Диплом участника |
|
Сидельников Кирилл (фортепиано) |
Р. Шуман «Дед Мороз» |
Диплом участника |
|
Черкасова Елена (фортепиано) |
С. Майкапар Ариэтта из Сонаты № 2 |
Диплом участника |
|
Шлык Дмитрий (фортепиано) |
А. Гедике «Вальс» |
Диплом участника |
|
3 |
Fadeeva Sofya (piano) |
W. A. Mozart Piano Sonata No. 11 in A major mvt 3 Alla turca |
Лауреат II степени |
Борисов Фёдор (вибрафон) |
П. Фросини «Весёлый кабальеро» |
Диплом участника |
|
Васильева Елена (фортепиано) |
П. И. Чайковский «Май. Белые ночи» |
Диплом участника |
|
Дуэт флейтисток Кабесас Алиса, Стекольникова Ксения |
М. Скорик «Испанский танец» |
Лауреат III степени |
|
Ермачков Никил (фортепиано) |
М. Клементи Сонатина, Б. Дварионас «С горки на саночках» |
Диплом участника |
|
Ижык Алина (фортепиано) |
С. В. Рахманинов Этюд-картина g moll |
Диплом участника |
|
Искоростенский Артур (фортепиано) |
С. В. Рахманинов Юмореска G dur (1я редакция) из цикла «Салонные пьесы», Соч. 10 |
Диплом участника |
|
Мешкова Ольга (фортепиано) |
А. Бабаджанян «Экспромт» |
Диплом участника |
|
Михеева Софья (фортепиано) |
С. Шаминад «Элегия» |
Лауреат III степени |
|
Попов Данил (фортепиано) |
П. Э. Ромеро «Крепость Фортресс» |
Диплом участника |
|
Реутов Никита (гитара) |
РНП «У ворот, ворот» обр. О. Киселева |
Лауреат III степени |
|
Чалей Полина (фортепиано) |
Я. Сибелиус Вальс E dur |
Диплом участника |
|
4 |
Мансуров Марсель (фагот) |
А. Вивальди Соната a moll RV43 ч. 1,2 |
Диплом участника |
Репина Варвара (фортепиано) |
П. И. Чайковский - М. Плетнев Адажио из балета «Спящая красавица» |
Диплом участника |
|
Чекмарев Максим (фортепиано) |
Э. Григ «Из карнавала» |
Гран При |
|
5 |
Трио Алейникова Полина, Пимахина Диана, Сергиенко Варвара (фортепиано) |
Э. Григ «В пещере горного короля» (пер. А. Давыдова) |
Диплом участника |
Лауреаты конкурса приглашаются для участия в Гала-концерте, который состоится 1 июля 2019 г. в рамках Ежегодного Кинофестиваля «SOL RUSSIAN FILM FESTIVAL», г. Торревьеха (Аликанте). Важно! Площадка Кинофестиваля не может предоставить рояль или какие-либо другие клавишные инструменты. В Гала-концерте могут принять участие только исполнители, для выступления которых не требуется фортепиано.